Посетила магазин.Понравился ассортимент,внимание и компентентность продавца.Приобрела босоножки.Консультант Мирослава очень помогла с выбором.Отличный магазин,много товара для здоровья.Рекомендую к посещению!
Ирина Стрелкова
12 июля
Отличный ортопедический салон. Девочки продавцы всегда подскажут и подберут нужный товар.
Наталья У.
15 мая
Большое спасибо за вежливое, внимательное и профессиональное обслуживание! Не первый раз посещаю этот салон и, уверена, не последний. Низкий поклон продавцу-клонсультанту! Ещё раз спасибо!!! ❤
Екатерина Белова
26 мая
Подобрали карсет по размеру
Ирина Стрелкова
12 июля
Отличный ортопедический салон. Девочки продавцы всегда подскажут и подберут нужный товар.
Александровна
5 июня
Посетила магазин.Понравился ассортимент,внимание и компентентность продавца.Приобрела босоножки.Консультант Мирослава очень помогла с выбором.Отличный магазин,много товара для здоровья.Рекомендую к посещению!
Наталья У.
15 мая
Большое спасибо за вежливое, внимательное и профессиональное обслуживание! Не первый раз посещаю этот салон и, уверена, не последний. Низкий поклон продавцу-клонсультанту! Ещё раз спасибо!!! ❤